01.jpg03.jpg04.jpg05.jpg

Turniererfolge 2010

Hier finden Sie die Turniererfolge unserer Mitglieder !

 

Daniela Gruber

02.05.2010

Griesheim

L-Springen mit Siegerrunde

Lascara

8. Platz

24.05.2010

Gundernhausen

Punkte-L

Lascara

2. Platz

30.05.2010

Fränkisch-Crumbach

Stilspringen-L

Lascara

5. Platz

   

L-Springen

Lascara

3. Platz

01.08.2010

Gross-Zimmern

A-Springen

Lascara

2. Platz

   

L-Springen

Lascara

7. Platz

07.08.2010

Traisa

A-Springen

Lascara

1. PlatzLachend
   

L-Springen

Lascara

1. PlatzCool

 

Gruber, Leonie 

11.04.2010

Wald-Michelbach

Einfacher Reiterwettbewerb

Carlo

3. Platz

25.04.2010

Breuberg

Einfacher Reiterwettbewerb Carlo 1. Platz Lachend

24.05.2010

Gundernhausen

Einfacher Reiterwettbewerb

Carlo

6. Platz

30.05.2010

Fränkisch-Crumbach

Einfacher Reiterwettbewerb

Carlo

2. Platz

13.06.2010

Birkenau

Einfacher Reiterwettbewerb

Carlo

2. Platz

18.07.2010

Erbach

Einfacher Reiterwettbewerb Carlo

5. Platz

25.07.2010

Weiterstadt

Einfacher Reiterwettbewerb

Carlo

1. PlatzLächelnd

01.08.2010

08.08.2010

15.08.2010

29.08.2010 

02.10.2010

30.10.2010

 

07.011.2010

 

 

 

Groß-Zimmern

Traisa

DA-Arheilgen

Breuberg 

Beerfelden

Pfungstadt

 

Erbach

 

 

 

Einfacher Reiterwettbewerb

Einfacher Reiterwettbewerb

Einfacher Reiterwettbewerb

Einfacher Reiterwettbewerb

Einfacher Reiterwettbewerb

Einfacher Reiterwettbewerb

Dressur - RW Klasse E

Einfacher Reiterwettbewerb

Geschicklichkeitsreiten

 

 

Carlo

Carlo

Carlo

Carlo 

Carlo

Carlo

Carlo

Carlo

Carlo

 

 

6. Platz

1. PlatzZunge raus

2. Platz

1. PlatzCool 

3. Platz

1. Platz Lächelnd

8. Platz

1. PlatzKüssend

6. Platz

 

 

 

Gruber, Sarah

11.04.2010

Wald-Michelbach

Führzügelklasse

Carlo

2. Platz

25.04.2010

Breuberg

Führzügelklasse

Carlo

3. Platz

24.05.2010

Gundernhausen

Führzügelklasse

Carlo

2. Platz

30.05.2010

Fränkisch-Crumbach

Führzügelklasse

Carlo

3. Platz

13.06.2010

Birkenau

Führzügelklasse

Carlo

2. Platz

25.07.2010

Weiterstadt

Führzügelklasse

Carlo

2. Platz

15.08.2010

DA-Arheilgen

Führzügelklasse

Carlo

3. Platz

29.08.2010

02.10.2010

07.11.2010

 

 17.12.2010

 

 

Breuberg

Beerfelden

Erbach 

 

Festhalle Frankfurt

 

 

Führzügelklasse

Führzügelklasse

Führzügelklasse

Geschicklichkeitsreiten

Führzügelklasse

 

 

Carlo

Carlo

Carlo

Carlo

Carlo

 

 

1. PlatzUnschuldig

1. PlatzLachend

1. PlatzCool

5. Platz

3. Platz